Leopold RESCH
(Weyer a. d. Enns 1877 - 1937 Villach) "Junge Bäuerin in Tracht" unten rechts signiert: L. Resch, Wasserfarben auf Papier, ca. 47 x 36 cm, verglast, Originalrahmen beschädigt Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2012 - 15:00
EUR 140.-
Leopold RESCH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |